The Gran Master
Willem Jacob Bos
IX DAN
Roma - Lazio
1 palestra

SPARTA PUGILATO A.S.D., via Santa Bernadette, 68 - Roma (zona Aurelio-Boccea) - T: (+39) 06 66000302

Master
Carmine Caiazzo
VIII DAN
Latina - Lazio
1 palestra

Power Body Center, viale Delle Industrie, 7 - Terracina - T: (+39)

Master
Leandro Iagher
VII DAN
Roma - Lazio
2 palestre

ASD Terzo Millennio Sport, Scuola Elementare "Eduardo De Filippo", via Marco Dino Rossi, 38 - Roma (zona Cinecittà) - T: (+39) 3397053405
Sporting Village the Monster, via Polia 44 - Roma (Statuario Capannelle )

Master
Fabio Iovane
VII DAN
Latina - Lazio
1 palestra

Palestra Kronos , via Appia Antica, 53 - Terracina

Master
Luca Maragoni
VII DAN
Latina - Lazio
1 palestra

C/O POLISPORTIVA WORLD FITNESS ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA, Via Gialla 2 - Borgo Carso - T: (+39) 0773604210

Master
Stefano Minotti
VII DAN
Roma - Lazio
1 palestra

Associazione Polisportiva Marconi Stella, via Oderisi da Gubbio, 16 - Roma (zona Marconi) - T: (+39) 065578890

Maestro
Francesco Picchi
V DAN
Roma - Lazio
1 palestra

ASD Evoluzione e Benessere - Centro Commerciale "Le Arcade", via Rubiera, 6 - Roma (Acilia)

Maestro
Fabio Rinaldi
V DAN
Roma - Lazio
1 palestra

PALESTRA JOYSPORT, Via della Pietrara, 177 - Guidonia Montecelio

Maestro
Matteo Mucciarelli
IV DAN
Latina - Lazio
1 palestra

PALESTRA LUNGOLINEA, VIA LUNGOLINEA PIO VI - Terracina

Maestro
Federica Trebbastoni
IV DAN
Roma - Lazio
1 palestra

ASD EVOLUZIONE E BENESSERE - DELFINO SPORTING CLUB, Via Fanano, 15 - Roma (Acilia)

Maestro
Paolo Verticchio
IV DAN
Roma - Lazio
2 palestre

Centro Sportivo KGM Lazio - Stella Mattutina, via Cecilio Stazio, 34 - Roma (zona Balduina) - T: (+39) 06 35343711
PALESTRA CORE FIT CORTINA, via CortinaD'Ampezzo 377 - Roma () - T: (+39)

Istruttore
Timothy Bos
III DAN
Roma - Lazio
1 palestra

SPARTA PUGILATO A.S.D., via Santa Bernadette, 68 - Roma (zona Aurelio-Boccea) - T: (+39) 06 66000302

Istruttore
Mauro Mancini
III DAN
Latina - Lazio
1 palestra

Polisportiva World Fitness Associazione Dilettantistica, via Gialla, 2 - Latina (Borgo Carso)

Istruttore
Simona Manganaro
III DAN
Roma - Lazio
2 palestre

Forum Space Sport Center, Largo Lorenzo Mossa, 8 - Roma (zona Aurelia Metro a Cornelia)
Palestra Istituto Marymount High School, Via Livorno 91 - Roma (zona Boccea) - T: (+39)

Istruttore
Edoardo Di Profio
II DAN
Roma - Lazio
1 palestra




CENTRO SPORTIVO LUCA POGGI, Via Oderisi da Gubbio n. 16 - Roma

Istruttore
Sara Venditti
II DAN
Roma - Lazio
1 palestra

Sporting Village the Monster, via Polia 44, - Roma (Statuario Capannelle) - T: (+39) 0671280270