• Aurora De Riu

    Cagliari

    TKD SARDEGNA
    Silvia Farigu
  • I DAN
    Gaia Flamini

    Guidonia (RM)

    ASD JOYSPORT TEAM RINALDI
    Fabio Rinaldi
  • I DAN
    Sara Flamini

    Guidonia (RM)

    ASD JOYSPORT TEAM RINALDI
    Fabio Rinaldi
  • I DAN
    Eleonora Cancedda

    San Gavino (CA)

    ASD TKD S. GAVINO
    Raimondo Mamusa
  • I DAN
    Clara Galli

    Milano

    ASD HWARANG BUCCINASCO
    Orlando Omar Saccomanno
  • I DAN
    Matilde Mori

    Piombino (LI)

    ASD BODY LINE LAB - TAEKWONDO ITF PIOMBINO
    Raffaele Della Vecchia e Monica Ghizzani
  • I DAN
    Agnese Saccon

    Treviso

    KOBUKSON CLUB FONTANELLE
    Ennio Saccon
  • I DAN
    Linda Saccon

    Treviso

    KOBUKSON CLUB FONTANELLE
    Ennio Saccon
  • I DAN
    Mirko Amadei

    Guidonia (RM)

    ASD JOYSPORT TEAM RINALDI
    Fabio Rinaldi
  • II DAN
    Antonio Cammarota

    Napoli

    CREW FIGHTERS
    Ciro Cammarota
  • I DAN
    Giuliano Campagnolo

    Gorgo al Monticano (TV)

    ASD LA MARCA
    Giovanni Cecconato

  • Alessio Langella

    Roma

    ASD EVOLUZIONE E BENESSERE
    Francesco Picchi
  • I DAN
    Marco Meggiorini

    Cagliari

    ACCADEMIA TAEKWON-DO ITF
    Dino Denei
  • I DAN
    Lucas Saccomanno

    Buccinasco (MI)

    ASD HWARANG BUCCINASCO
    Orlando Omar Saccomanno
  • I DAN
    Pierluigi Tatti

    Cagliari

    TKD SARDEGNA
    Silvia Farigu e Christian Oriolani
  • I DAN
    Giorgio Barbiero

    Padova

    ASD SELF DEFENCE & MARTIAL ART PATAVIUM
    Alessandro Boscari
  • IV DAN
    Andrea Bonfante

    Milano

    ASD HWARANG BUCCINASCO
    Orlando Omar Saccomanno
  • III DAN
    Timothy Bos

    Roma

    EXTREME FIGHTERS - ROMA
    Leandro Iagher
  • I DAN
    Gianluca Bragoni

    Roma

    EXTREME FIGHTERS - ROMA
    Leandro Iagher

  • Alessandro Castelnuovo

    Roma

    EXTREME FIGHTERS - ROMA
    Stefano Minotti
  • I DAN
    Bruno Cazzaniga

    Treviso

    ASD BORN TO FLY
    Daniele Vello
  • III DAN
    Matteo Coppola

    Napoli

    CREW FIGHTERS
    Ciro Cammarota
  • IV DAN
    Alis Dearovsky

    Venezia

    ASD GAET
    Luciano Gasparini
  • I DAN
    Maurizio Lai

    Cagliari

    TKD SARDEGNA
    Silvia Farigu e Christian Oriolani
  • I DAN
    Luca Pecchia

    Milano

    ASD HWARANG BUCCINASCO
    Orlando Omar Saccomanno
  • I DAN
    Stefano Pilloni

    Cagliari

    TAEKWON-DO SARDEGNA
    Silvia Farigu e Christian Oriolani